Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Флуд как он есть » Перманентно-параноидальные семинары №1


Перманентно-параноидальные семинары №1

Сообщений 31 страница 60 из 695

31

Нарцисса Блэк
Превосходно) А ваши? *улыбнулся*

Вы аватар найдете или помочь?)

0

32

Северус Снейп
аватар нашла, но слишком большой... уменьшу по ходу событий))))

давайте в асе поговорим, а то во флуде как-то не успеваю...

226101896

0

33

ребятки, всем здрям)

0

34

Всем вечера ))

0

35

* посмотрел, что все где-то сидят и принципиально остался стоять, холодно усмехнувшись. Он лишь облокотился на стену, скрестив руки на груди*

0

36

Люциус Малфой
привет товарищ)) *салютовал*

Пенелопа Лейн
Добрый вечер))

0

37

Северус Снейп
*козырнул*
Где интересно Джеймса носит? Не видел этого... кхм... этого уважаемого гриффиндорца?

0

38

Всем доброго времени суток))

0

39

Беллатрикс Блэк
Приветствую)) * кивнул*

0

40

Люциус Малфой
*Почтительно склонила голову и улыбнулась*
Надеюсь не скучаете?
*Села в ближайшее кресло*
Пенелопа Лейн
*Завела светскую беседу, а куда без этого?*
Раньше я вас не видела, какой факультет? Откуда?

Отредактировано Беллатрикс Блэк (2007-10-25 22:49:09)

0

41

Люциус Малфой
не видел((

Беллатрикс Блэк
Вечера, Белла)

0

42

Северус Снейп
Ооо.. Северус, приветствую)

Пенелопа Лейн
Прекрасно-прекрасно) Слизеринцем больше.

0

43

Пенелопа Лейн написал(а):

-и не надо усмехаться. Садись.

Я все же останусь стоять) * даже и не двинулся с места* Надеюсь, что вас это не смущает?  Во всяком случае не допускайте эту роковую ошибку...

0

44

Кхм) Буду очень благодарна если мне подскажут откуда лучше начать игру.. с БЗ или Гостиной Слизерина?

0

45

Пенелопа Лейн написал(а):

-Роковую ошибку???

Смущение... не люблю. Это глупо. * отделился от стены и сделал пару ленивых шагов , словно прогуливаясь*

0

46

*Залезла на подоконник, окидывая всех присутствующих заинтересованным взглядом*
- А вот меня интересует наш доблЭстный адмЫн. Мистер Снейп, а доролнительные поля для внешнего вида, факультета, и прочего будут? Или это всё в подпись втыкать?

0

47

Пенелопа Лейн написал(а):

Тогда предлагаю просто не вводить меня в краску)))

Предложение услышано, понято и принято к сведению по умолчанию... Что ты? Какая краска? Разве такой воспитаный юноша может кого-то вогнать в краску? * лукаво улыбнулся, тем самым сделав вопрос риторическим*

0

48

Пенелопа Лейн написал(а):

ах,да считайте, что я с вами поздаровалась...))))Я девушка легкомысленная и забывчивая..Вся такая непредсказуемая..(с.)..))))
И еще игра уже идет?

идет)

Беллатрикс Блэк написал(а):

Кхм) Буду очень благодарна если мне подскажут откуда лучше начать игру.. с БЗ или Гостиной Слизерина?

Откуда удобнее... можно и с гостиной...

0

49

Лили Эванс написал(а):

- А вот меня интересует наш доблЭстный адмЫн. Мистер Снейп, а доролнительные поля для внешнего вида, факультета, и прочего будут? Или это всё в подпись втыкать?

сейчас будут)

0

50

Северус Снейп
Благодарю)

0

51

Кстати, никто не хочет поиграть? Я в коридорах. всем жутко рада! (с) на правах рекламы))

0

52

Лили Эванс написал(а):

Кстати, никто не хочет поиграть? Я в коридорах. всем жутко рада!

У нас предельная концентрауия игроков получилась на квадратный метр в гостиной слизерина...

0

53

Всех приветствую

0

54

Andromeda Black
Вечера... * вновь сдержаное приветствие, приправленное надменным и одновременно оценивающим взглядом*

0

55

Люциус Малфой
А вы у нас как обычно везде аристократ))) " легкий реверанс"
Пенелопа Лейн
Как дела?

0

56

Andromeda Black
Для меня остались загдкой твои слова " как обычно". Признаться не приветствую обыденность... * не сдержал улыбки*

0

57

Люциус Малфой
Обыденности, и где же вы ее увидели)))) " ответная улыбка"
Пенелопа Лейн
мне не хочется мне играть охота))

0

58

Пенелопа Лейн
ого прекрасный выбор.. уважаю

0

59

Andromeda Black написал(а):

и где же вы ее увидели

В словосочетании "как обычно" вестимо...

0

60

Люциус Малфой
в словосочетании, ну просто я обычно вижу вас какЛюциуса всегда голантным)))

Пенелопа Лейн
давай приятных снов

0


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Флуд как он есть » Перманентно-параноидальные семинары №1