Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Флуд как он есть » Перманентно-параноидальные семинары №1


Перманентно-параноидальные семинары №1

Сообщений 631 страница 660 из 695

631

Люциус Малфой
Он играет хорошо, заходит часто, только вот пишет редко...((

0

632

Алиса Роджерс написал(а):

*перевела взгляд с потолка на парня, теперь уже смотрят друг на друга*

* улыбнулся и неожиданноу уселся прямо на полу по-турецки. все еще смотрит на Алису*
тунц-ьунц-тудудунц... * вырвалось настолько самопроизвольно, что Люциус резко закрыл рот рукой, чтобы эти провакационный звуки больше не раздавались*

0

633

Алиса Роджерс написал(а):

только вот пишет редко...((

угу(((

0

634

Люциус Малфой
*усмехнулась, а потом прикусила губу, чтоб не рассмеяться*    Мне аж неловко стоять и смотреть на тебя сверху вниз    *уселась на пол и продолжила смотреть на Люца*

0

635

Что-т омне это уже караван-сарай напоминает))))) * поерзал на холодном полу* Только вот подушек бы под пятую точку еще для полного соответствия... * положил голову на руку, которую в свою очередь облокотил о колено*

0

636

Люциус Малфой
Да уж... Почему-то у меня прошла асоциация с гаремом... осталось только нацепить что-то на голову для полного соответствия * устроилась на полу поубодней* Вот со стороны смотрится это все странно... * с улыбкой, посмотрела на Малфоя, сидящего в такой задумчивой позе*

0

637

Алиса Роджерс
А какая разница как это смотрится со стороны... Пусть люди что  хотят то и думают, пусть даже говорят то, о чем думаю. Ведь лучше когда о тебе говорят хоть что-то, чем ничего вообще))) *с философски постным выражением лица загнул Люциус, подняв палец вверх*

0

638

Люциус Малфой
Тоже верно *тихо согласилась* ЛюциГ, а сколько тебе лет? В реале? Приоткрой завесу тайны)) ;)

0

639

* вышел иззадумчивости*
двадцатый идет... * в пустоту* Требую встречной откровенности.

0

640

Люциус Малфой
Запросто))) Я маааасенькая) Мне 15 :)

0

641

*Смотрит на Алису и Люциуса*
Скажите я по адресу пришла, или это дурдом на колесиках под названием "игра"?
*похлопала глазами*

0

642

Люциус Малфой написал(а):

А какая разница как это смотрится со стороны... Пусть люди что  хотят то и думают, пусть даже говорят то, о чем думаю. Ведь лучше когда о тебе говорят хоть что-то, чем ничего вообще)))

Sharlotta Lasky написал(а):

Скажите я по адресу пришла, или это дурдом на колесиках под названием "игра"?

Алиса Роджерс
мда...  а вот и люди заговорили... *весело подмигнул*
Sharlotta Lasky
Ты заглянула вполне так по адресу и вправе расценивать происходящие как тебе заблагорассудится. Только хочу внести ясность... колесиков нет...мы на лыжах.))

0

643

Люциус Малфой
А! ну если на лыжах,  то это меняет дело! *уселась в кресло мечтательно глядя в окно*

0

644

Sharlotta Lasky
Несомненно меняет... Стал бы я в обратном случае попусту молоть языком. * перешел из сидячего в полулежаче состояние на полу, глядя  снизу вверх на Шарлотту* И что это она такая  романтичная... не к добру)))

0

645

Люциус Малфой
Хм...Вопросик... Как и что ты молотишь языком? *На лице появилась улыбка, несколько отрешенного выражения*

0

646

Sharlotta Lasky
Похоже в мой моск не входит система твоего общения... Ну или не понял я что ты имеешь ввиду.  ^_^  Где кого и что молоть?...

0

647

о... что я откопал!

0

648

Ну люди... хныыыыы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

649

Люциус Малфой
пЛиветс)))
Псих-одиночка вернулася)))))

0

650

Алиса Роджерс написал(а):

Псих-одиночка вернулася)))))

Теперь не такая уж и одиночка... здесь уже целая палата набралась! *подошел откуда-то со спины и положил руку на плечо*

0

651

Люциус Малфой
не хнЫ! А хнЮ или ХрЮ!
Прикольная вырезка))))) Меня порадовало)))) А на счет языка не обращай внимания. К сожалению мы все сходим с ума,медленно и незаметно для самих себя)))

0

652

Sharlotta Lasky
Никаких хрю! * гордо вскинул голову*
Только хня! * сказал как отрезал*

Sharlotta Lasky написал(а):

К сожалению мы все сходим с ума,медленно и незаметно для самих себя)))

Утешила, молодчинка)))))))))))))))

0

653

Люциус Малфой написал(а):

Теперь не такая уж и одиночка... здесь уже целая палата набралась! *подошел откуда-то со спины и положил руку на плечо*

*вздрогнула от неожиданности, но потом быстро успокоилась* да уж, целая палата... Как в дурке :P

0

654

Не как , а просто "в". Чем мы собственно отличаемся? * заметил как вздрогнула* Я сделал тебе больно? * отдернул руку*

0

655

- Нет, от неожиданности просто... Ты часто тихо со спины подкрадываешься? *с легкой усмешкой*

0

656

Алиса Роджерс написал(а):

- Нет, от неожиданности просто... Ты часто тихо со спины подкрадываешься? *с легкой усмешкой*

Бывает.. но я с этим борюсь. * пожал плечами*

Christian Nott написал(а):

Как оно? *невольно уставился на летучую мышку* эта мЫш меня уже достала *тихим шёпотом*

* направил палочку на мыша* Авада кедавра!...

0

657

Christian Nott написал(а):

*Постучал для приличия, но не дождавшись ответа вошёл*

-Добрый... вечер, молодой человек * посмотрела еще на одного присоединившегося*

Люциус Малфой написал(а):

* направил палочку на мыша* Авада кедавра!...

Жестоко *покосилась на Люца* его иногда надо бояться - мысл.

0

658

*Сонно посмотрела на народ* Если я не сыграю с кем нибудь,то точно умру от скуки...

0

659

Sharlotta Lasky
АААА!!!!!!!!!
ВАУУ!!!!!!!!!
Тут есть живые кроме меня!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жизнь?))
*близка к состоянию прыгать по комнате от счастья*

0

660

Пенелопа Лейн
Вау))))
А то я эти два дня сидела тут со смутным подозрением, что меня все тут кинули... Потому что никто не писал...

0


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Флуд как он есть » Перманентно-параноидальные семинары №1