Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Регистрация » Анкета для неканонических взрослых персонажей


Анкета для неканонических взрослых персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Администратор всегда имеет право указать на огрехи в анкете и заставить исправить их. Советуем запонять анкету достаточно содержательно.

___________________________________________
Персонаж:
___________________________________________

1. Полное имя персонажа
Варианты написания на русском и английском языках

2. Пол, возраст

3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа

4. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть).)

6. Особые приметы

7. Артефакты и способности
Желательно только для канона и по канону

8. Животное
Драконов не принимаем

9. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
Весьма важный пункт в анкете. Заполнить с соответсвием правила о размере поста

10. Статус
Можно ставить самостоятельно в профиле

11. Принадлежность персонажа

12. ориентация

______________________________________

Об игроке

1. Имя или ник:

2. Возраст:

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:

5. Опыт игры на ролевых:

6. Пожелания по игре:

0

2

1. Полное имя персонажа
Кристофер Роуэл

3.Внешний вид.
Темные по обыкновению растрепанные волосы, весьма стандартные черты лица, зеленые глаза вздернутые поволокой и тонкие длинные пальцы...
На правой руке золотое кольцо с  десятью, по числу заповедей, небольшими бриллиантиками.Часто ходит не брит,так как из-за работы просто иногда не успевает побрится. Проколото одно ухо. Чаще всего серьга в виде креста, либо какой-то странный символ, на вопрос о значении которого Крис  посмотрит так, что расхочется задавать какие бы то не было вопросы.
2. Пол, возраст
ну уж понятно,что не женский пол.что за тупые вопросы?!
23 года

4. Биография
Как раз тогда,когда на могиле поручика Ржевского уже цвели кипарисы и розы,Петька и Василий Иваныч ушли уже давно в прошлое,а Антона Павловича Чехова вспоминали только по книжкам и то в средней школе, и миру нужен был новый герой любовник, в Лондане в семье простого юриста родился Кристофер Роуэл-дьявол во плоти.Мальчик был очень талантлив увлекался живописью и музыкой,часами играл на пианино.Родители очень удивились,когда однажды в их дом пришло письмо уведомляющее о том,что Кристовер является магом.С того самого момента Крис окунулся в мир магии и волшебства.В академии Роуэл чаще прогуливал лекци не смотря на то,что учителя замечали в нем задатки отличного волшебника,но Роуэла собственно никогда не привлекала магия,он лучше гулял где нибудь в парке  и рисовал все,что попадалось ему на глаза.Школьные годы пролители быстро и Крис задумался чем ему заниматься в этом мире,связавать свою жизнь с магией он катигорично отказался.Закончив Хогвартс он поступил в медецинскую академию в Лондане,уже с первых месяце учебы он понял что нашел свое место в жизни.Учеба довалась парню легко,его хвалили учителя и всячиски способствовали ему в получении отличной работы.На втором курсе Кристофер женился,чем удивил всех близких,да что близких веся академия была поражена таким поступкам,ведь Крис каждую неделю менял своих пасий,а тут вдруг женится.И для самого парня это было спонтанное решение,тогда он думал что нашел ту единственную и не повтаримую,да и секс надо было как то узаконить.Избраницей Роуэла была милая студентка  Николь.Молодоженам выдали квартиру в отличном районе Лондана,так началась спокойная и размереная семейная жизнь.Не смотря на то что на хирургов,а именно на него и учился Крис,учаться очень долго,парень одолел весь курс учебы за очень короткмй срок и уже к 21 году он был весьма хорошим специалистом в своей деле.Роуэла взяли в одну из лучших клиник.Если в карьере Кристофер шел в верх,то семейная жизнь и отношения с молодой женой опускались ниже плинтуса.Крис часто пропадал на работе и являлся домой только спать.Постепенно отношения просто охладели,они просто жили под одной крышей,каждую неделю получали порцую здорого секса,который не приносил удовольствия не Крису,не Николь.Они просто поняли,что совершили когда то ошибку,приняв простую влюблюность за любовь.
Все шло бы своим чередом если бы однавжды Роуэл не повстречал своего друга,с которым дружил еще в Хоге,но потом их пути разошлись.За кружкой пива в ближайщем баре они вспосминали прошедшие учебные годы и тут Крису пришла мысль,почему бы ему не отправится в Хогвартс снова.В глазах мелькали события ушедших лет и он решил снова поехать в школу,только теперь в роли доктора и учителя по медецине,анатомии.Ведь кто то из студентов может тоже не хочет связывать свою жизнь с магие,как и он когда то.С такими гениальными мыслями Кристофер быстро собрал вещи и отправился обратно в Хогвартс.

5. Характер
Непосредственный и чрезвычайно интелектуальный молодой человек. требователен к себе и окружающим, уверен в себе, быть может, до чрезвычайности... Дерзкий, лукавый и надменный... Тщеславен не в меру... Всегда говорит то, что думает, часто не обращая внимания на желания и требования окружающих. Человек настроения.Не верит в любовь, хотя сам когда-то утверждал обратное. Слёзы его чаще всего раздражают, по крайней мере рыдающие по поводу и без девушки вызывают острую неприязнь и желание «выключить звук». Любит интересные книги, но ненавидит, когда главный герой влюбляется в какую-нибудь сопливую девчонку и носиться с ней на протяжении всех 300 страниц. В этом случае книга летит в мусорку . Любит послушать музыку, но ненавидит когда это делают утром его соседи. Соседей он уже давно мечтает перестрелять,но клятва Гепократа данная им когда то не позволяет это сделать. Когда идёт дождь,любит выйти на балкон и подставить лицо льющемуся с небу дождю.Слишком много курит,хотя это уже врятли можно назвать курением,скорее всего маниакальное подрожание паровозу.

6. Особые приметы
татуировка на лопатках ввиде крыльев и на внутреней стороне обоих рук наколот иероглиф

7. Артефакты и способности

8. Животное
--------

9. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
Крис шел по запутанным и нескончаемым  коридорам школы,он был полностью погружен в свои мысли.Он не спал всю ночь,так как  снова в  больнице оперировал молодого парня попавшего в аварию.К сожелению парень умер на хирургическом столе.Перед глазами до сих пор стояла картина бездыханого окровавленного тела.Кристофер был не виноват парня привезли слишком поздно и его было просто не возможно спасти,но не приятный осадок все равно остовался на душе.Крис встрехнул головой,словно отгоняя мысли в сторону,его еще ждала лекция и надо быть в форме,ему просто нельзя раскисать.Стремителоьными шагами он направился в сторону своего кабинета.Завернув за угол он увидел,как пара подростков избивают какого то мальчишку,заметив его они поспешили скрыться бросив загибающего от боли мальчика.Кристофер подскачил к нему и спомощью палочки снял боль,после чего прям на холодном полу осмотрел пацаненка.Не смотря на то что Роуэл уже опаздывал,он поднял мальчика на руки и отнес в медпункт.
10. Статус
...Джентельмен сквозь века...

11. Принадлежность персонажа
нейтрал

12. ориентация
гетеро

______________________________________

Об игроке

1. Имя или ник:
Дмитрий
2. Возраст:
ребенок еще

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
433-447-799
4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
постараюсь почаще
5. Опыт игры на ролевых:
ну не маленький

принят. Будете вести эту дисциплину в числе необязательных, выбираемых по желанию.

0

3

1. Полное имя персонажа
Alexander Grigorio MacKlaflin (Александр Григорео МакКлафлин)

2. Пол, возраст
Мужской, 40 лет

3.Внешний вид.
Высокий мужчина с длинными черными волосами, обычно избранными в низкий хвост. Спортивное телосложение, квидечные тренировки не пропали даром.  Кожа благородно бледная, тонкие черты лица присущие только аристократичной породе людей, тонкие губы, часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, невозможно прочесть истинные эмоции. Чопорен, следит за своей внешностью.

4. Биография
Он вырос в семье чистокровных волшебников и в хогвартсе как полагается был зачислен на факультет Слизерин. Учился с отличием особенно приуспевал в ЗОТИ, но о карьере Аврора ни когда не мечтал справедливо полагая что геройствовать это удел Гриффиндорцев. В 19 лет МакКлафлин первый раз по настоящему влюбился в первую слизеринскую красавицу Роберту Флинт и через два года доился таки ее руки и сердца. Но его семейное счастье длилось не долго. Через два года после замужества Роберт умерла произведя на свет дочь. Единственное что сказал Александр глядя на маленький живой комочек на руках доктора было "Почему вы спасли ее, а не Роберту?" Он возненавидел дочь с первого взгляда, ведь именно она отобрала у него то единственное что он когда то любил.

5. Характер
Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавируют и легко подстраиваются под любую ситуацию. Ненавидит свою единственную дочь

6. Особые приметы

Метка, Шрам на руке

7. Артефакты и способности
Анимаг ( форма волк)

8. Животное
Ворон- Кракон

9. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
МакКлафлин схватил дочь за локоть
-Еще раз ты посмеешь ...
В соседней комнате раздался звук бьющейся посуды. Александр с силой отталкнул от себя Веронику и выхватив палочку ворвался в соседнее помещение. Перед его глазами предстала замечательная картина Взлахмаченый сириус Блейк стоял на потив такого же Ричерда.
-Какого черта вы здесь творите?!
-Прстите, сэр. Просто этот ...
-Довольно! Я не желаю слушать оправдания. Немедленно убирайтесь обратно в Зал и чтобы я больше не видел вас сегодня. Если вы конечно не хотите чтобы ваши родители узнали об этом инциденте.
Оба подростка кивнули кунув на другдруга убийственные взгляды и вышли
МакКлафлин развернулся какраз во время чтобы увидеть как дочь выходит из кмнаты.
-Вероника! Мы еще не закончили!

10. Статус
~:Angel of hell:~ 

11. Принадлежность персонажа
ПС

12. ориентация

Би

______________________________________

Об игроке

1. Имя или ник:
Александр
2. Возраст:
маааленький

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
e-mail

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Каждый день если играть будет идти

5. Опыт игры на ролевых:
Есть

6. Пожелания по игре:
Пост ЗОТИ если можно

Принят. ЗОТИ ваш.

0

4

1. Полное имя персонажа
Варианты написания на русском и английском языках
Натали Поттер

2. Пол, возраст
естественно девушка) 27 лет

3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
На вид лет 20 иногда можно сказать что 17 или 25, смотря, как оденусь и накрашусь....
Длинные серо синие волосы даже не ясно в кого я такая, цвет глаз карие, черные даже огненные, оттенки меняют по освещению и внутреннему настроению, прямой немного задиристый носик, темные дуги бровей. Очень яркая сногсшибательна красавица со стройной фигурой и прямой осанкой, любит менять свой облик (если на утро у меня черные волосы не надо падать в обморок, даже если зеленые!) меняю ее я по старинке с помощью ножниц и краски или заклинаний, или всяких муссов и гелей, я не метаморф....

4. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Родилась 3 июля в полночь. Младшая в семье Поттеров, 21 год.
Родители окружали лаской и заботой, была не жизнь, а малина. Вечно задирали друг друга с братом, но вот детство кончилось, ему прислали письмо, и он отправился в школу. Брат вечно разговаривал о своих друзьях, школе, и довел меня до того, что я порвала об него 3 подушки. Наконец мне прислали письмо, и я счастливая отправилась в школу. Там естественно попала на Гриффиндор, но не стала дебоширкой, что не скажешь о Джеймсе, была дружна с Лили, и вечно доставала брата уроками, превосходно была в Трансфигурации и Защите от Темных Искусств, увы, недолюбливала историю магии, и просто ненавидела прорицания. Была всегда веселой и общительно, поклонники ходили толпой, но не тот, кто был так дорог. На 7 курсе девушка замкнулась, парни все время смотрели в ее сторону, но знали, что все безнадежно, рядом с ней всегда была Лили, единственная знавшая правду, и всегда поддерживающая. После окончания школы была в министерстве, прочили большую карьеру, делали 3 раза предложения и 3 раза оказывались, превращены в хорьков (темперамент... звиняюсь) потом решила вернуться в школу, к Трансфигурации и второму дому, Дамболдор был рад возвращении и вот, я снова тут!
Но вот дополнение по жизни, работая в министерстве была влюблена в Марка Вэйса, но...напишу как отрывок из воспоминаний, так проще будет...
"Марк, ты тогда был весь ранах, тебя пытали, весь истекающий кровью ты лежал на полу при смерти я нашла тебя и услышала твое последнее люблю... я пролежала рядом два дня, пока нас не нашли, я вырывалась не давала себя увести, тогда они взяли Марка и я пошла рядом держа его руку, потом месяц не вставала с кровати и пол года не слышали моих слов, только потом я встретила его, он мне казался спасителем, помогал, а я дура верила каждому слову, но он взял и бросил, когда я поддалась, и вот теперь мне в каждом мало мыске нравящемся парне кажется злодей глобального масштаба, и когда это кончится?"

5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть)
Добрая, влюбчивая и веселая, романтик и одновременно чертик, мягкая и робкая с некоторыми (историей Хогвартса бы этим некоторым по голове стукнуть), очень ранима, хотя и не показывает, любит что - то из рада вон выходящие, может нарушить правила. Но очень серьезно подходит к своему предмету, на уроке говорит ясно и доходчиво, даже дурачкам получалось втолковывать, строга на уроке, не допускает расхлябанности и безалаберности, но сразу после звонка она опять становится сама собой, очень приветлива и любит своих учеников, если не получается, всегда занимается дополнительно, всегда легко налаживает связь с людьми. Но один минус есть, ее легко вывести из себя и тогда... Еще один минус, порой когда, что то не получается она теряется и делает еще больше ошибок.

6. Особые приметы
На руке рисунок из разных символов, весьма красивый (защитные руны)

7. Артефакты и способности
Желательно только для канона и по канону
Гений Трансфигурации и ЗОТИ, прекрасный голос он передает чувства, моя песня может принести силы и вернуть храбрость, мой голос может сломать и устрашить, может вернуть силу к жизни, в каждое слова я вкладываю частицу силы и жизни.

8. Животное
Драконов не принимаем
А пантер??? ))))
Ладно белоснежная сова Даринанрейт, зову коротко Дари

9. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
Весьма важный пункт в анкете. Заполнить с соответствием правила о размере поста
Натали шла по парку, уже вечерело, и тихонько напевала себе под нос. Листва шелестела, летний зной спадал, около пруда было прохладно, рядом резвились дети, она весело смотрела на них, сестра и брат задирались к друг другу.
"Раньше и мы так резвились, Джеймс, Лили, я так скучаю по вам! А Сириус..."
Она грустно посмотрела в сторону пруда и пошла в тенистую аллею, там кто-то тихо стонал, она бросилась вперед, трое амбалов били лежащего на полу паренька.
-А ну стоять! Каково вы тут делаете?!
Натали выхватила палочку и направила в сердце одному из них.
-Иди от сюда шизичка! И убери палочку, это не лом, не убьет.
гоготнул один из амбалов.
-Говоришь не лом...
Натали скривила губы в усмешке.
-Посмотрим.
Она взмахнула палочкой, с округи слетелся металолом и стал дубасить парней, Ната с невинным лицом подошла к парню, рядом с ним в траве лежала палочка.
-Что за?
Парень шмыгнул носом и рассказал, что они его уже неделю достают, ну он собирался их колдануть, он, мол, чемпион! Быстрее всех палочку достает, а они возьми, выбей палочку, руками так нагло, не по правилам, он сказал, чтобы те взяли палочки, он приготовится, и потом уже начнут, а они взяли дубинки и давай дубасить, Ната дослушав рассказ, возвела глаза к небу.
-Дааа, вот иди домой купи палочку и больше не поступай так.
Девушка дала парню денег, и телепортировала его домой. Идя домой, она качала головой и усмехалась.
"Ну бывают же такие! Чемпионы по зацепливанию палочкой за кулаки"

10. Статус
.::Весь мир увидишь ты во мне::.

11. Принадлежность персонажа
ОФ

12. ориентация
??? Нормальная... так что мальчики стройся, пойду выбирать, кто лучше)))
______________________________________

Об игроке

1. Имя или ник:
Ната

2. Возраст:
За такой вопрос на голову роняют канделябр, потом поднимают и роняют снова!(не очень большой возраст)

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
мыло: nelkitten@mail.ru

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Почти каждый день, на выходные в любом случае буду

5. Опыт игры на ролевых:
Хороший. Но обленилась....

6. Пожелания по игре:
Преподаватель Трансфигурации

0

5

НаталиПоттер написал(а):

1. Полное имя персонажа
Варианты написания на русском и английском языках
Натали Поттер
2. Пол, возраст
естественно девушка) 27 лет
3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
На вид лет 20 иногда можно сказать что 17 или 25, смотря, как оденусь и накрашусь....
Длинные серо синие волосы даже не ясно в кого я такая, цвет глаз карие, черные даже огненные, оттенки меняют по освещению и внутреннему настроению, прямой немного задиристый носик, темные дуги бровей. Очень яркая сногсшибательна красавица со стройной фигурой и прямой осанкой, любит менять свой облик (если на утро у меня черные волосы не надо падать в обморок, даже если зеленые!) меняю ее я по старинке с помощью ножниц и краски или заклинаний, или всяких муссов и гелей, я не метаморф....
4. Биография
(как можно подробнее. Не менее 8 строк. Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных.)
Родилась 3 июля в полночь. Младшая в семье Поттеров, 21 год.
Родители окружали лаской и заботой, была не жизнь, а малина. Вечно задирали друг друга с братом, но вот детство кончилось, ему прислали письмо, и он отправился в школу. Брат вечно разговаривал о своих друзьях, школе, и довел меня до того, что я порвала об него 3 подушки. Наконец мне прислали письмо, и я счастливая отправилась в школу. Там естественно попала на Гриффиндор, но не стала дебоширкой, что не скажешь о Джеймсе, была дружна с Лили, и вечно доставала брата уроками, превосходно была в Трансфигурации и Защите от Темных Искусств, увы, недолюбливала историю магии, и просто ненавидела прорицания. Была всегда веселой и общительно, поклонники ходили толпой, но не тот, кто был так дорог. На 7 курсе девушка замкнулась, парни все время смотрели в ее сторону, но знали, что все безнадежно, рядом с ней всегда была Лили, единственная знавшая правду, и всегда поддерживающая. После окончания школы была в министерстве, прочили большую карьеру, делали 3 раза предложения и 3 раза оказывались, превращены в хорьков (темперамент... звиняюсь) потом решила вернуться в школу, к Трансфигурации и второму дому, Дамболдор был рад возвращении и вот, я снова тут!
Но вот дополнение по жизни, работая в министерстве была влюблена в Марка Вэйса, но...напишу как отрывок из воспоминаний, так проще будет...
"Марк, ты тогда был весь ранах, тебя пытали, весь истекающий кровью ты лежал на полу при смерти я нашла тебя и услышала твое последнее люблю... я пролежала рядом два дня, пока нас не нашли, я вырывалась не давала себя увести, тогда они взяли Марка и я пошла рядом держа его руку, потом месяц не вставала с кровати и пол года не слышали моих слов, только потом я встретила его, он мне казался спасителем, помогал, а я дура верила каждому слову, но он взял и бросил, когда я поддалась, и вот теперь мне в каждом мало мыске нравящемся парне кажется злодей глобального масштаба, и когда это кончится?"
5. Характер
(не менее 3х строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие конечно есть)
Добрая, влюбчивая и веселая, романтик и одновременно чертик, мягкая и робкая с некоторыми (историей Хогвартса бы этим некоторым по голове стукнуть), очень ранима, хотя и не показывает, любит что - то из рада вон выходящие, может нарушить правила. Но очень серьезно подходит к своему предмету, на уроке говорит ясно и доходчиво, даже дурачкам получалось втолковывать, строга на уроке, не допускает расхлябанности и безалаберности, но сразу после звонка она опять становится сама собой, очень приветлива и любит своих учеников, если не получается, всегда занимается дополнительно, всегда легко налаживает связь с людьми. Но один минус есть, ее легко вывести из себя и тогда... Еще один минус, порой когда, что то не получается она теряется и делает еще больше ошибок.
6. Особые приметы
На руке рисунок из разных символов, весьма красивый (защитные руны)
7. Артефакты и способности
Желательно только для канона и по канону
Гений Трансфигурации и ЗОТИ, прекрасный голос он передает чувства, моя песня может принести силы и вернуть храбрость, мой голос может сломать и устрашить, может вернуть силу к жизни, в каждое слова я вкладываю частицу силы и жизни.
8. Животное
Драконов не принимаем
А пантер??? ))))
Ладно белоснежная сова Даринанрейт, зову коротко Дари
9. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
Весьма важный пункт в анкете. Заполнить с соответствием правила о размере поста
Натали шла по парку, уже вечерело, и тихонько напевала себе под нос. Листва шелестела, летний зной спадал, около пруда было прохладно, рядом резвились дети, она весело смотрела на них, сестра и брат задирались к друг другу.
"Раньше и мы так резвились, Джеймс, Лили, я так скучаю по вам! А Сириус..."
Она грустно посмотрела в сторону пруда и пошла в тенистую аллею, там кто-то тихо стонал, она бросилась вперед, трое амбалов били лежащего на полу паренька.
-А ну стоять! Каково вы тут делаете?!
Натали выхватила палочку и направила в сердце одному из них.
-Иди от сюда шизичка! И убери палочку, это не лом, не убьет.
гоготнул один из амбалов.
-Говоришь не лом...
Натали скривила губы в усмешке.
-Посмотрим.
Она взмахнула палочкой, с округи слетелся металолом и стал дубасить парней, Ната с невинным лицом подошла к парню, рядом с ним в траве лежала палочка.
-Что за?
Парень шмыгнул носом и рассказал, что они его уже неделю достают, ну он собирался их колдануть, он, мол, чемпион! Быстрее всех палочку достает, а они возьми, выбей палочку, руками так нагло, не по правилам, он сказал, чтобы те взяли палочки, он приготовится, и потом уже начнут, а они взяли дубинки и давай дубасить, Ната дослушав рассказ, возвела глаза к небу.
-Дааа, вот иди домой купи палочку и больше не поступай так.
Девушка дала парню денег, и телепортировала его домой. Идя домой, она качала головой и усмехалась.
"Ну бывают же такие! Чемпионы по зацепливанию палочкой за кулаки"
10. Статус
.::Весь мир увидишь ты во мне::.

11. Принадлежность персонажа
ОФ
12. ориентация
??? Нормальная... так что мальчики стройся, пойду выбирать, кто лучше)))

Это уже не просто бред, а маразматический бред идиота. Мне сейчас 16 лет! Больше я могу ничего не комментировать даже. Нет, не бред, идиотизм. Да я злой и категоричный. Можете меня хоть завалить минусами, которые я уже прямо-таки вижу. Но факт остается фактом.

0


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Регистрация » Анкета для неканонических взрослых персонажей