Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для студентов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Melany_De_Krontal написал(а):

С тех самых пор Мэлани стала практиковаться в Магии,заниматься изучением Тёмных Искусств и Зельеварения. Так же,ей хорошо давались:Трансфигурация, Астрология,Прорицание.Хоть и девочке было всего 9 лет,она многого добилась в изучении этих искусств и уже к 11 годам - могла сварить любое зелье,исключая только те,ингридиенты для которых приходилось порой искать несколько лет.

Не пропускаю. Вот почему интересно детей в Хогвартс берут только с 11 лет? Личная прихоть директора? Ан нет... Просто дети не способны усвоить  ту информацию, которая им дается до этого возраста. Тем более, что палочки покупаются только перед отъездом в школу для поступления. Могу пропустить только как способности, развившиеся более менее к шестому курсу.

Melany_De_Krontal написал(а):

Мама Мэл - Элизабет получила письмо от незнакомого человека,что Мэлани отныне будет под его покровительством.

Melany_De_Krontal написал(а):

Родители девочки Очень Известные и Влиятельные люди в Магическом Мире - они испугались за судьбу своей малышки.

Melany_De_Krontal написал(а):

Родителям ничего не оставалось делать - как отдать девочку.

Факты совершенно не вяжутся. Кто был этот незнакомец? Зачем ему вообще воспитывать чужое дитя при обоих родетелях?!Да и как такие влиятельные, как вы пишите, люди не могли разрешить данную проблему? Суд был бы точно на их стороне.
Исправьте пожалста..

0

32

1. Полное имя персонажа
Варианты написания на русском и английском языках
Тайсер Нотт/Teaser Nott
2. Возраст и дата рождения
Не старше 17 лет
16
3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
1) Рост.
Приверно 180 см
2) Цвет глаз.
выразительные темно-коричневые глаза
3) Цвет волос, длина, какие причёски персонаж обычно носит.
темно русые, с желтым отливом, челка длинная, может скрыть большую часть его лица вечно торчат в разные стороны
4) Обычные для персонажа стили в одежде.
Ходит обычно в дорогих джинсах, футболках и пиджаках.
5) Отличительные черты внешности (полное и подробное описание. Чем подробнее описание внешности, тем меньше другие игроки будут додумывать её за вас, не всегда так, как вам бы того хотелось. Особенно это касается неканонических персонажей).
С лета носит кольцо - простое серебрянное без всяких магических свойств и рисунков на среднем пальце правой руки. А так же серебрянную цепочку на шее.
6) Отличительные черты поведения (мимика, жесты, пластика, привычки).
Любит делать так что бы его лица не было видно благодоря волосам, поэтому постоянно их пригаживает, так же когда задумается или растеряется чешит заылок.Рот почти всегда в ехидной усмешке
7) Голос, манера говорить.
Приятный мужской басовый голос...Всегда спокойный и никогда его не выдаст.Со всеми говорит как главный
4. Биография
Не менее 8-10 строк. Содержтельно, логично и грамотно
Тео родился в аристократической семье. Это значит что детство мальчика состояло из того, что им был недоволен отец, слез матери, туго затянутых галстуков и строго этикета. Сначал маленкий Тео пытался капризничить как любой ребенок, но получал от отца. С возрастом он начал понимать что и мать получает тоже, потому что защищает его. Он слишком рано стал взрослым, понял что лучше улыбаться, а стоять лучше со стороны отца. Способности Тео проявились в восемь лет, когда он в очередной раз провинился перед отцом, тот его отчитывал в кабинете. И вот, Нотт-старший уже занес руку для удара, как Тео сжался весь и закричал. Отца отбросило к другой стене. Непоняв что он сделал, Тео поспешил ретироваться к матери. Про случай решили забыть. В 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса, где он поступил на Слизерин. Учился Тео хорошо, потому что знал что за плохие оценки ему перепадет от отца. С возрастом Нотт перестал боятся отца как в детстве, но всеже старался не вести себя с ним вызывающе, опасаясь за мать. После пятого курса и сдачи С.О.В. у Тео с отцом произошел разговор о будующей жизни юноши. Он понял что грызца в этом мире акул ему придется еще долго, потому что после совершеннолетия он вступает в полноправные права хозяина поместья. На 6 курсе летом пропал куда-то на месяц. Кроме него и матери никто не знает куда.
5. Характер
Чем больше тем лучше
Скрытный молодой человек. Умный, спокойный, меланхоличный. Подумает прежде чем совершить какой-то поступок. Разум у него занимает позицию важнее чувств. Немногословен. Никому не доверяет. Общается с людьми, учитывая что сегодняшние одногрупники с которыми ты общаешься - твой залог связей. Хотя выделяет из всей это массы интересных собеседников - Забини и Малфоя. Любит читать. На людях веде себя более развязно. Может хамить, грубить, язвить. С девушками чуствует себя потребителем, всеравно жениться не по любви. Боится влюбится. Для него и флирт, и соблазнение и секс скорее интересная игра.
6. Артефакты и способности
Желательно только для канона и по канону
ВП и немного Черной Магии
7. Животное
Драконов не принимаем
нет
8. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
Весьма важный пункт в анкете. Заполнить с соответсвием правила о размере поста
-Крис!Успокойся!Чуть повысив свой голос сказал Нотт и грозно посмотрел на дерущихся парней
-Не заставляй меня делать это...уже тихо и сухо сказал и достал палочку из кармана
-Как хочешь!Нотт крикнул заклинание и в тот же миг желтая струя вырвалась из палочки и раскидала дерущихся по углам
-Глупо..вот так по-магловски драться!Ты позоришь нашу фамиилию! Он протянул руку братцу и помог встать- пошли отюда..
Как только Крис взял руку брата они трансгрессировали
9. Статус
Можно ставить самостоятельно в профиле
10. Принадлежность персонажа
слизерин
11. ориентация
Стандартная

0

33

ТайсерНотт написал(а):

Ходит обычно в дорогих джинсах, футболках и пиджаках

Только не в Хогвартсе, где введена форма. ( мантия с гербом факультета, рубашка ит д.)
А так, принят!

0

34

1. Полное имя персонажа
Варианты написания на русском и английском языках

Даниэлла Каролина Анна Моника Ариэтти
Danialla Karolina Anna Monica Ariatty
2. Возраст и дата рождения
Не старше 17 лет

16 лет
3.Внешний вид.

Внешность Даниэллы итальянского типа , но с европейскими чертами. Начнем  с фигуры , которая напоминает песочные часы или гитару .Тонкая талия изящные бёдра всё в пропорции. Кожа светлая, нежная .Изюминка глаза а точнее взгляд нежный , но иногда мечтательный ,иногда холодный. Глаза от отца чайного цвета , они играли жизнью , страстью , как будто выплясывали танго. Ресницы густые ,Они дополняли и подчеркивали форму глаз. Волосы темные , даже черные длинные волной , мягкие как и сама девушка в душе. Руки , а точнее пальцы длинные чувственные аристократические.
4. Биография
Даниэлла родилась в Италии в замке её отца Вито  жаркой сентябрьской ночью в 1 ночи.
Хотелось рассказать предысторию. Вито Ариэтти молодой дипломат в министерстве магии приехав в Англию после командировки встречает красавицу Каролину  и добивается её руки и сердца. Они живут в милом замке в окрестностях Рима . о Рим итак прекрасный город , но он не что по сравнению с теми местами где расположился волшебный мир. Первым    ребёнком был Майкл интересный юноша да безумия походил на отца. Через три года родилась Габриэлль тихая милая девушка , а ещё через пять Даниэлла копия своей про бабки Моники. Но ни так всё гладко как кажется .после родов мать Даниэллы сильно заболела поэтому за не ухаживали брат и сестра. Майкл не сводил глаз с сестры и так привязался , что по прошествии времени они будут лучшими друзьями.
Мать поправлялась да и девочка росла и развитее её было быстрым. Она научилась от брата фехтованием и метанием ножей. Отец  привил любовь к магическим наукам а , а сестра и мать учили держатся в обществе. Когда  дани исполнилось 7 лет она подружилась с соседским мальчиком и по совместительству сыном друга своего отца .Мартин   и дани сдружились и проводили вместе время : играли в квидечч , слушали интересные повести о Мерлине и т.д.
Время шло и в 11 лет девочка получила письмо из Хорвартса. Дани была ради и огорчена .её брат и сестра учились в других магических школах, а это означала что она целый год будет без своих родных. А радость вызвана тем что скоро она узнает много нового и найдет друзей. В  честь этого брат Даниэлль , Майкал подарил её кота , чёрного как она и хотела и кольцо с гравировкой имени. Это  кольцо она не снимала больше никогда.
И вот дани поступает в гриффиндор где знакомится с Лили Эванс и заводит с ней дружбу , а так же и с Андромедой Блэк. Училась дани так и её подруга Лили. Они всё делали вместе. Лили  всё знала о дани кроме того , что она тайно любила одного из мародёров. Он всёгда был для неё примером. Он  столько знал , его обаяние это всё привлекало девушку , но она упорно молчала.
Лето на кануне 7 курса в семье Ариэтти произошла трагедия отец и мать Даниэллы были убиты в Италию перед отъездом в Англию с очень важными бумагами. Причину смерти не установили. В  письмах лили поддерживала свою подругу. После этого Даниэлла решила окончательно что пойдет в О.Ф. т.к. была против настильного применения запретных заклинаний. Пошли слухи кто-то говорил что их убил кто-то из приспешников лорда т.к. документы касались именно Темного мага и других заговорщиков. Майкл и Габриэлль стали за старших и взяли всё бразды отцовских дел в свои руки. А  дани отправилась в школе где её ожидает любовь , дружба и ненависть.
5. Характер

Грация кошки у Даниэллы от матери. Но вот страсть бурные ворожение эмоции от  отца. Сама темпераментность это выражалось в танце. Ради  друзей и в огонь и в воду, предана семье и друзьям. Если ,кто то вонзил нож в по «больному месту»( семья друзья)  только тогда будет мстить. Честна  и добра , не откажет в помощи людям кто бы не был магл или маг. Не разделяла людей и общество на сорняков и аристократов, хотя сама была из рода итальянских магов. Которому больше 700 лет. Не тот человек который любит показуху .терпелива.   

6. Артефакты и способности
Отцовский медальон, и кольцо с гравировкой имени.
7. Животное

Сова с серыми перьями Элла и черный кот с изумрудными глазами  Аргениус
8. Сочините пост на тему "Ваш персонаж стал свидетелем драки"
Весьма важный пункт в анкете. Заполнить с соответствием правила о размере поста
Держа свиток по трансфигурации Даниэлла спускалась на первый этаж .выйдя из замка она увидела как Сириус направил палочку прямо Руди в грудь и она обзывали друг друга воистину ужасными словами. Ремус   стоял за Сириусом и пытался от тащить друга но без успешно. Даниэлла  подошла быстрым шагом. С каждым её шагом картина происходящего улучшалась теперь уже не просто палочки на  готове а драка.
-Сириус  не надо – Даниэлла подбежала к своему другу и пыталась вместе с Ремом оттащить и его от Рудольфа.
- как ты назвал Джеймса мерзкий слизень- Сириус кричал во всё горло.
Дани поняла что Рудольф оскорбил мародёров ,Лили и Даниэллу. Это случалось часто. Как  всегда Ремус хотел всё решить спокойным путём. Но это было бесполезно. От быстро и кратко изложил Даниэлле ситуацию. В конце Дани встала между ними и умоляющи просила Сириуса успокоится , и объяснила, что Руд просто мелкий провокатор. Сириус  отдышался согласился с дани и пару раз обозвав своего противника . Вредё всё уладилось. После   этого дани  попросила друзей Польше не поддаваться провокациям  слизеринцев.   
9. Статус
Лепесток розы

10. Принадлежность персонажа
Грифиндор

11. ориентация
Самая обычная

принята

Отредактировано ДаниэллаАриэтти (2007-12-14 21:20:48)

0

35

master
Помогите создать персонаж и его анкету!!!

0

36

1.Лигалас снейп.

2.17 лет.1993 год. 19 сентября.

3. Грифиндор 7 курс. Юная Пожирательница Смерти.

4.Лигалас родилась теплым сентябрьским днем у родителей – Пожирателей смерти. С детства она росла обычной девочкой, единственное, что ее выделяло, была тяга к знаниям. Она перечитала к 11годам всю родительскую библиотеку. Училась она в обычной магловской школе на отлично. Друзей у нее было мало, так как она всегда ходила с видом, что знает больше всех, и это от Лигалас отталкивало. В 8 лет родители заметили, что у Лигалас проявляется магия. И вот ровно на 11-ти летие девочки в дверь дома Снейпов постучался человек, представитель школы чародейства и волшебства Хогвартс. Родители после убеждений этого мужчины убедились , что это лучшая школа, а Лигалас была на седьмом небе от счастья. Ведь она - ВОЛШЕБНИЦА! Время до первого сентября пролетело быстро, и девушка попала на платформу 9 и ?. Ее гордый подбородок опять стал отталкивать людей. В большом зале шляпа коснувшись головы Лигалас сразу отправила в Грифиндор.Позже на 2 курсе она подверглась нападению васелиска. И пролежала в окаменевшем состоянии в больничном крыле. На 4курсе она всячески помогала другу в турнире трех волшебников. А также была приглашена Седриком Диггори чемпионом из хогвартса, на бал. Возможно у них даже был роман...На пятом году обучения Лигалас пыталась сопротивляться строю Долорес Амбридж. А в конце года принимала участие в битве в министерстве.....Сдала все экзамены СОВ на „Превосходно” и только одно „Выше ожидаемого” по ЗОТИ.

5. Лигалас всегда была довольно симпатичной девушкой, если бы не несколько изъянов. Она имеет стройную фигуру, которую прячет за бесформенными всевозможными свитерами и длинными юбками. Совсем не носит каблуки, почти никогда не пользуется косметикой. Обладает густыми, непослушными чёрными волосами, которые если красиво уложить смотрятся блестяще. Но она обычно их просто заплетает в большую косу. Голубые глаза горят и блестят. Пытается не выделяться за серыми и блеклыми цветами одежды.

6. Лигалас истинная грифиндорка во всех пониманиях. Гордая, незаносчивая, смелая, не боящаяся опасностей. Никогда не предаст, предпочтет свою смерть смерти товарища. На нее можно положится, если пообещала, всегда выполнит своё обещание. Любит своих друзей и семью, ненавидит вранье, и не умеет лгать. Часто краснеет, особенно от комплиментов, которые слышит очень редко. По жизни оптимистка. От ее детского зазнайства не осталось и следа. Главное она очень умная, это ни раз спасало и помогало Кети и ее друзьям.
Общительная, имеет много хороших знакомых и друзей. невлюбчивая.

7. Окклюменция.

8. Кулон змеёй, серьги большими кольцами.

9. Мисс ОДИНОЧЕСТВО...

10. Нету.

11. Постараюсь каждый день!

12. Cheashyi@mail.ru

0