Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Подземелья замка » Гостиная факультета Слизерин


Гостиная факультета Слизерин

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Просторная гостиная, темноватая, обставленная в цветах Слизерина. Здесь всегда горит большой камин.

0

2

... большой зал
* Люциус решил не утруждать себя длительными прогулками и завернул в родные подземелья. Он прошел в гостиную своего факультета. Дорогу туда он нашёл бы с завязаными глазами. Он прошествовал в комнату и и первым делом скинул мантию на ближайшее кресло. Верхняя одежда описала, словно черный ворон,  эффекутную дугу. Слизеринец же повернулся к камину и встал, засунув руки в карманы брюк. Он смотрел на пламя в камине, как всегда погрузившиь в свои мысли... вид у парня был какой-то угрожающий... К такому кажется на первый взгляд и " не подъедешь"*

0

3

Вскоре в гостиную вошел Снейп. Он был мрачнее тучи, угрюмы, словно побитый.
- как они все меня достали...
Негромко процедил он, падая на диван и скрещивая руки на груди. Сумка с книгами плюхнулась рядом, расстегиваясь и вываливая наружу несколько учебников.
- эти гриффиндорцы... этот Поттер...
Он замолчал, взглянув на Люциуса, у которого был вид, говорящий о том что лучше к нему сейчас не приставать.

0

4

* Люциус молчаливо постоял, глядя на языки пламени. Когда казалось, что ответа уже и не дождаться, Малфой повернулся к Северусу и ледяной взгляд голубых глаз устремился на сокурсника. На слух он никогда не жаловался, поэтому прекрасно расслышал фразу Снейпа*
Жизнь вообще достает... Она имеет такое немаловажное свойство, которое поддерживает в тонусе, причем непрерывно. *Речь Малфоя была как всегда езэмоциональна, но пола то ли сарказма, то ли садизма. Слизеринец все же опустился в кресло, оказавшись напротив Северуса. Он чуть подался вперед* Я порой задаюсь вопросом: неужели Поттер настолько ограничен, что ему не надоедает уже шест лет тебя гнобить? Или же ты предоставляешь ему прекрасный для этого повод, подогревая его интерес? * Люциус так и не сводил коронного "малфоевского" взгляда со слизеринца*

0

5

Снейп невольно поежился под взглядом сокурсника. Он проводил его глазами и вздохнул.
- я вовсе не предоставляю ему повод... я вообще веду себя нормально...
Он почувствовал себя немного неуютно под рентгенообразным взглядом ледяных глаз Малфоя.
- а вот его идиотские шуточки... это уже диагноз...
Он насупился, вытаскивая из сумки книгу и раскрывая ее. Шуршание страниц всегда успокаивало его лучше любых успокоительных зелий.

0

6

* Малфой откинулся на спинку кресла.* Ваши перепалки уже не только ваше индивидуальное достояние, поскольку раз уж вынесли сор на суд публики, то и расхлебывайте. По крайней мере мне ваше "общение" уже  поднадоело, а ты знаешь, что если мне что-то мозолит глаза, то я предпринимаю меры. * Люциус не без элегантности закинул ногу на ногу и , положил руки на подлокотники*

0

7

- вот и прими...
Буркнул Снейп, мрачно глянув на Люциуса. Злить его не хотелось, но Северус был сейчас слишком раздражен чтобы сдерживаться.
- я первым к нему не цепляюсь...
Он повернулся в сторону вошедшей девушки и чуть кивнул.
- привет, Пенелопа...
Юноша чуть вздохнул.
- ты тоже видела эту сцену в большом зале?... не хочешь тоже меня упрекнуть за компанию?...

0

8

Северус Снейп
Снееейп... Северус, неужели ты хочешь быть поставленым на место? Не буди во мне зверя, а то и правда вмешаюсь в ваши дискуссии. лениво огрызнулся Малфой. Со Снейпом выяснять отношения он считал ниже собственного достоинства. Для него он уже стал неким подобием младшего брата. Непутевого, глупого младшего брата. Но тут мужское общество разбавила Пенелопа
Пенелопа Лейн
* Люциус кивнул вошедшей девушке. Получилось как-то еле заметно, словно и нехотя. Слизеринец предпочел не заметить странноватой зажатости Лейн.*

0

9

Снейп хмыкнул.
- не обращать внимания?... это довольно-таки затруднительно...
Он вздохнул, зарывая книгу, за чтение которой никак не мог взяться и укладывая ее на коленях. Сложив сверху бледные руки, он горестно вздохнул и посмотрел на Люциуса.
- а я-то тут причем?... ты же видел, он постоянно нападает первым! ну подушил я его немного... но не мог же я не ответить...
Юоша обиженно откинулся на спинку дивана.

0

10

Меди вошла в гостиную Слизирина. Она осмотрелась, чуть улыбнулась. - Всем добрый день.. Произнесла она. Прошла и села на один из диванов, поправила волосы рукой. Она узнала Люциуса, Северуса. Остальных она не рассматривала. Она чуть прикрыла глаза, и прикрыла их же немного рукой. Усталость немного сказывалась на ней, но Меди не чего не показывала.

0

11

Северус Снейп
Что за глупые оправдания, Северус?! Мерлин! Не унижайся еще больше... * поморщился Малфой* Поступай как знаешь, но если понадобиться помощь, то могу и посодействовать. На то и нужны старосты. Малфой предпочел допустить в своем тоне нотку снисходительности. Люциус обернулся на приветствие вошедшей девушки. Он лишь задержался на ней немигающим взглядом, который был в итоге вновь переведен на огонь камина.

0

12

Меди закинула ногу на ногу. - О Люциус, тебя уже разучили здороваться? Вдруг спросила Меди, чуть нагло. Она опустила руку и посмотрела на него вопросительно, приподнимая одну бровь.  Она понимала, что Люц разговаривал с Северусом, но язык то не отвалится поздороваться. - Или манеры уже все раскидал?

Отредактировано Andromeda Black (2007-10-26 00:08:34)

0

13

Снейп посмотрел на Люциуса и качнул головой.
- посодействовать?... вот уж когда я точно стану посмешищем...
Он вздохнул.
- добрый вечер, Андромеда...
Юноша коротко и устало улыбнулся вошедшей.

На слова Пенелопы он чуть улыбнулся.
- да уж.. все-таки его глупая физиономия того стоила...

0

14

Меди перевела взгляд на Северуса. Он выглядел как то уставшим и чуть, каким то странным. - Северус и что опять произошло в твоей не спокойной жизни на этот раз? Произнесла Меди спокойным голосом. Она смотрела на него чуть с теплом, но все равно взгляд оставался спокойным.

0

15

Andromeda Black
Странное дело... Меня кто-т о вздумал учить манерам? Кто бы это мог быть? * Малфой пожал плечами, даже и не думая оборачиваться к Андромеде* Северус... ты не ничего не слышал? Просто кто-то только что решил блеснуть остроумием... Малфой ненавидел, когда кто-то начинал учить его что надо делать, а что неадо. Он давно уже приучил свой факультет к тому, что делает только то, что ему заблагорассудится и прислушиваться к назойливому мнению девченки , да еще и шестого крса в планы не входило. Гордость Люциуса гнала его сломя голову все дальше, не давая опомниться*

0

16

Андрамеда услышала то что проговорил Люциус. Она просто достала палочку, И сделала движение. - Силенцио.- Заклинание немоты. - Ну раз уж тебя я учу манерам, ну тогда уж умей молчать при дамах. Если уж тебя Люцик учить не надо. - Произнесла Андрамеда. Посматрела вновь на Северуса, и чуть улыбнулась самой милой улыбкой.

0

17

Северус хмыкнул, наблюдая за Люциусом и Андромедой. Он специально не стал снимать с него заклинание чтобы посмотреть что он будет делать.
ну... надо мной смеешься...
Он евозмутимо принялся разбирать свои книги.

0

18

*Мало того, что Малфой ненавидел нравоучения, так второе что он ненавидел это когда его называли Люциком. Заклинание попало в слизеринца. Он попросту не успел отреагировать, сидя к Андромеде спиной* Ну что за несносная идиотка... да еще и напасть со спины. Вот это я понимаю смелость воплоти. * Малфой неспешно поднялся с кресла и угрожающе прошел к Андромеде, грубовато схвати ее за руки, полностью контролируя руку  палочкой,  и пару раз встряхнул. Взгляд его был более чем многозначительным* Я ее просто убью сейчас... и мне поевать что это будет по-маггловски голыми руками

0

19

Меди ошарашенно смотрит на Люциуса. Эх не зря девушки носят каблуки, а особенно шпильки. Меди вначале ошарашилась, а потом, просто со всей дури, шпилькой ударила по одной из ноги парни, и даже покрутила, так что бы Люциус отпустил ее. - Отвяяя... нь от меня Люц Прошипела она.

0

20

* Люциус чуть ли не скрипнул зубами от непередаваемой боли. Но это чувтсво, ощущение, к которому слизеринец привык больше всего... особенно за это лето. Он шумно выдохнул, закрыв глаза, поскольку в них заплясали звезды* зряяя.... ой как зряяя... * Слизеринец с размаху залепил Андромеде пощечину, одновременно убирая свою ногу из-под шпильки. Пока девушка не опомнилась он со всей силы толкнул ее к стене, вырвав палочку. После этого он вопросительно-требовательно обернулся к Снейпу* И что это он там медлит?!

Отредактировано Люциус Малфой (2007-10-26 00:50:12)

0

21

Андромеда отлетела к стене, получила хороший ударпо щеке, из ее носа пошла кровь. Но любая бы девченка расплакалась бы, но не Меди. Она провела по носу и увидела на руке кровь. Она почувствовала как боль распростроняется по спине, от ударао стену. Меди поднела глаза на Люциуса. - Что Люциус смелость нашел поднять руку на девушку, и ты уже не понимаешь шуток, а еще чистокровный... Прошипела она, и  шагнула к нему, залепила пощечину ему по щеке, да такую что у него на щеке остались от ее коготочков,не большие царапины.

0

22

Снейп покачал головой. Он достал из кармана палочку и направил ее на Люциуса.
- финита инкантатем.
Он вздохнул.
- ужас... как дети...
Сочувственно-укоряющий взгляд скользнул по обоим драчунам.

0

23

Благодарю, Северус...
* голова Люциуса чуть повернулась от пощечины, но взгляд был тут же возвращен к Андромеде. Заклинание было снято...так кстати* Если бы я не понимал шуток, то тебя уже в бессознательном состоянии несли в Больничный Корпус... Да и смелотсти здесь не больше, чем в нападении со спины. * Люциус машинально дотронулся до места пощичины и, поморщившись отдернул руку. На ней остались чуть заметные полоски крови от царапин* Замечательно... превосходно... Может ты прекратишь кидаться на меня?! Если буйная, то почему бы не наведаться в Мунго с профилактическим осмотром? * сказано это было как всегда в привычой интонации* Ладно... разойдемся или опять будем друг дрга избивать?! * Малфой сделал шаг к ней навстречу...получилось с изрядным прихрамыванием* Учти, что такие приступы конформизма бывают со мной крайне редко, поэтому можешь оценить.

0

24

Меди сматрела ему в глаза спокойно и без страха. - Сам напросился, не навижу когда со мной так обходятся... Произносила она спокойным голосом. Меди достала шелковый платок, и вытерла первую кровь на Щеке Люциуса, аккуратно, еле прикасаясь. - Избевать как то больше не охота.. Она свернула платок, и вложила его в руку Люциусу. И сама дотронулась до носа из которого все еще шла кровь, посматрела на окрававленные пальцы, и только усмехнулась. - Вот так и происходятзнакомнства на уровне дружбы...

0

25

* Люциус вновь поморщился от прикосновений девушки* Могла бы и привыкнуть уже к моей манере общения... не первый же курс вместе! * Малфой выплеснул всю злобу и раздражение. Теперь убивать уже не хотелось. А вообще странно...* Да, именно так и никак иначе. * не сдержал улыбки, которая была больше похожа на искреннюю, чем все до этого* А у тебя хорошо поставлен удар... Видимо в большой семье не толо клювом не щелкают, но и умеют за себя постоять. * слизеринец протянул Андромеде ее палочку* Ты как? У тебя тоже кровь...

Отредактировано Люциус Малфой (2007-10-26 01:22:57)

0

26

Нарцисса вошла в гостиную Слизерина, залитую странным зеленоватым светом. Озеро, под которым располагалось подземелье, давало о себе знать-внутри было холодно. Мантия девушки развевалась,обнажая ноги. Невольно став свидетельницей ожесточенного сопротивления своей сестры, нарцисса скорчила рожу и сделала вид, что тут Андромеды нет.
Испорченный сыр несут на помойку.
-Добрый день.
Голос Нарциссы донесся словно с того света: серебряный, гортанный, тяжеловатый. Подойдя поближе к Дромеде, она надменно подняла голову и прошипела на ухо:
-Еще раз нарвешься-получишь. Больно. Вот так...
Блэк подняла палочку и шепнула:
-Экспульсо!
Легкий удар током настиг Энди, волосы встали дыбом. Нарпцисса удовлетворенно кивнула головой и улыбнулась, словно ничего этого не было. Кивнув юношам, юная Блэк опустилась в кресло.

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-10-26 18:30:28)

0

27

Нарцисса подняла тяжелый взгляд ледяных глаз на Пенелопу. Чернокудрая девушка была в тени, больше и напоминая саму тень, когда сама Нарси так походила на призрака.
-И я тебя, насколько могу радоваться,Пен.
Потусторонний голос Блэк снова зазвучал во мраке гостиной, окутывая находившийся в ней народ.
-Не подхоид к ней, Пен.
Добавила Нарси, презрительным взглядом указывая на лежащую Андромеду.
-Ты же не хочешь заразиться лепрой грязнокровия.
Мерзко присовокупила Нарцисса, со вкусом выговаривая слова.

0

28

-И правильно собиралась. Ей самой место на полу!
Среди отбросов...Ой.
Нарцисса слегка побледнела, хотя, по сути, бледнеть было некуда. На висках обозначились вены, а горло напряглось. Она не страдала жалостью, но все-таки иногда ей было жалко и Сириуса, и Андромеду.
-Впрочем, меня она мало волнует. Ты лучше скажи, как дела-то?Где была?И скоро Хеллоуин. Надо придумать костюм, не находишь?

0

29

Снейп, со скучающим видом наблюдавший за перепалкой, вздрогнул когда атаковали Андромеду.
нет... в женские ссоры лучше не вмешиваться...
Он поднялся с дивана и собрал свою сумку.
- прошу прощения, леди, но я вас, пожалуй, покину...
Он коротко улыбнулся присутствующим и направился к двери, чувствуя себя позорно сбегающим трусом, но не в силах оставаться в столь буйной компании.

0

30

Непонимающе уставилась вслед Северусу, словно ожидая от него изменить свое решение. Но, по видимому, проще было сдвинуть с места гранитный монолит-постамент под Медным всадником работыФальконе, чем заставить Снейпа сменить решение. Нарси прошептала себе под нос:
-Странный Снейп...поговорю с ним на досуге...
Прикрыв глаза, она все так же отдыхала в кресле, словно и не била Андромеду током.

0


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Подземелья замка » Гостиная факультета Слизерин