Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Подземелья замка » Гостиная факультета Слизерин


Гостиная факультета Слизерин

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Меди не понравилось как повела себя сестра, а особенно младшая. - Прости Люциус, но кажется моему не подобающему примеру следуют уже младшие сестры.. Она произнесла это громко. Так что бы услышала Цисси. -Да особенно вот на таких вот сестрах. она достала из кармана еще один платок и вытерла нос. - Да Цисси, еще раз вмешаешься в разговор старших, я не посмотрю что ты моя сестра. А то как то  ты смотришься как аристократка, а действуешь как базарная баба.. фи Цисси. Произнесла она и вновь посматрела на Люциуса, взяла у него свою палочку. - А из подтишка кстате Нарцисса, действуют только маглы, ты же им не уподобишся дорогая моя.. Произнесла холодно сестре.

0

32

* Люциус только хмыкнул, когда Нарцисса "поприветствовала" сестричку* Вот это я понимаю взаимоотношения до которым еще некоторым расти и расти. Он кивнул Нарциссе* Здравствуй. Лихо ты поставила всё на свои места... * Малфой прошел к креслу, изрядно прихрамывая на покалеченную ногу, и сел. Он кинул напоследок взгляд на Андромеду с  ее оригинальной прической и усмехнулся* Казалось бы сестры, но до чего разные! Особенно сейчас... * Малфой пошевелил ногой, которая отозвалась тупой болью* Затачивает она свои каблуки, что ли?! Похоже придется наведаться в больничное крыло... или заказать из дома трость на время выздоровления. Далеко я так не уйду. *Люциус задумчиво смотрел на свою ногу, размышляя над этими делемами, пока девушки что-то обсуждали*

Отредактировано Люциус Малфой (2007-10-26 22:44:17)

0

33

Меди  что-то произнесла и ее волосы вернулись в нормальный вид. Она спокойно прошла и села на диван, не обращая внимания больше на сестру, достала из своей сумки книгу по темной магии, и открыв начала ее читать, не убирая не куда палочку. не чего еще запомнит меня моя сестричка. Ну ну поставила на места еще кто кого... В нутри Меди кипела злость.

0

34

Меди медленно поднела глаза на девушку. - Не собираюсь не чего и не куда уберать. Палочка лежала на коленях у Меди, она вновь опустила взгляд в книгу, и взгляд побежал по строчкам, и ста кой скоростью, что через пять минут Меди перевернула страницу.

0

35

* Малфой почувствоал на себе чей-то взгляд и повернл голову от своей конечности в сторону гипотетического созерцателя. Им как ни странно оказалась Пенелопа* Ну все...сейчас начнут меня жалеть, а потом еще и думать что я не в состоянии за себя постоять. Так ведь я же и не собирался трогать эту Андромеду! Психованная стерва...  как что, так сразу за палочку. По-моему это с моей стороны больше похоже было на самозащиту. *Холодный взгляд надменно-беспардонно встретился с взглядом девушки, словно заставляя её перестать смотреть в его сторону, а еще лучше  потупить взгляд*

0

36

* Малфой даже и н еподумал отвести взгляд* Вообще-то  это тебя спросить надо. Я не пожираю взглядом в отличие от некоторых, да и никого не заставляю устремлять свой взгляд именно на мою персону. * Люциус встал, прихватив со стола лист пергамента и перо, и все еще прихрамывая, но тщательно это маскируя направился к выходу из гостиной. Проходя мимо девушки он чуть наклонился к Пенелопе и произнес понизив голос* Это по крайней мере неучтиво... * Малфой  распрямился и завершил свое шествие выходом из гостиной, даже не удостоив никого вниманием* Их увлеченность беседой меня просто потрясает...
>>> совятня

0

37

Нарцисса сидела в кресле и тупо пропускала мимо ушей все, что ей говорили. Люциус поздоровался, на что получил несколько слов приветствия. Андромеда что-то вякнула про уподобление магглам, но Циссе было глубоко наплевать,что думает ее сумасшедшая сестра.
-Я не собираюсь даже оставаться в одной комнате с...Андромедой.Не хочу.
Блэк поднялась с кресла, и кивнув Пенни, пошла на выход. Ей хотелось побыть наедине с собой. Она не винила себя в агрессивном поведении по отношению к Андромеде. Блэк слишком любила себя, чтобы препираться с непутевой сестрицей.
-Еще увидимся...
Раздался ее потусторонний голос, и Нарцисса покинула гостиную,расшнуровав мантию и перекинув сумку через плечо.

====Холл

0

38

Проводив и Люциуса и Нарциссу. Меди посматрела на Пенелопу. - Только больше не каких замечаний и так выше крыше всего Пенелопа... Меди чуть улыбнулась, и продолжила читать книгу. Готовясь к занятиям, Меди сидела спокойно и убрала палочку. Встав она направила к выходу, из Гостинной. - Увидемся... Вышла из гостинной.
>>>Холл

Отредактировано Andromeda Black (2007-10-27 15:23:46)

0

39

Беллатрикс вошла в гостиную и огляделась.Народу практически не было, только Пенелопа. Белла сделала резкий кивок в сторону девушки, как бы приветствуя ее и быстрыми шагами пошла к выходу. Сейчас ей нужно было либо найти Нарциссу, либо просто побыть одной. Какой именно вариант стоило выбрать, Беллатрикс еще не знала, но намеревалась обдумать это по дороге к Черному озеру.

--------> Холл

0

40

Парень вошел в такую родную гостиную... Он подошел к дивану и плюхнулся в него...
- Привет всем...- сказал он, глубоко вздохнув. - Интересно, где Белла...- подумал Руд, оглядев всех находящихся в гостиной и задержав взгляд на Пенелопе. Затем он перевел взгляд на камин и стал смотреть на огонь.

0

41

Он демонстративно изогнул левую бровь и провел взглядом по Пенелопе с ног до головы, при этом мысленно ухмыльнувшись. Руд перевел взгляд своих черных глаз в глаза собеседницы и ледяным тоном произнес:
- Ну возможно я и ее ищу....- произнес он.
-Не возможно- а точно....- мысленно поправил он сам себя.

0

42

Парень сел в кресло , находящееся рядом с креслом Пенелопы.
- Да я в принципе и не отрицаю, что Белла неуловимая...- сказал он, наколдовав бокал вина. Он не стал предлагать вино девушке, просто это была его старая привычка( он не грубиян)...
- И еще видимо ты меня немного не правильно паняла... Искать НЕ Беллу я не мог, я мог просто никого не искать...- произнес парень, сделав глоток вина.

0

43

- острячка самоучка....- подумал парень и сделал небольшой глоток вина. - И все- таки интересно, где бродит Белла...- размышлял он, глядя в камин...
- Как вообще у тебя настроение?- спросил Рудольфус, прерывая тишину

0

44

Уголки губ парня еле заметно дрогнули. Но так как Руд редко улыбался его лицо приняло привычное для него выражение.
- да я и не сомневался, что ты любишь вино... покажи мне аристократа, который его не любит...- произнес Руд, размышляя над тем, как не понимает тех людей... Он практически опустошил свой бокал...

0

45

... большой зал

* Люциус почти бесшумно вощел в гостиную. Взгляд как всегда надменный, осанка безукоризнена и улыбка на тонких губах неизменно самодовольна. Злой гений воплоти... только вот лезть нарожен ему никак не хотелось. Все же случай с Андромедой не прошел зря и наступать второй раз на одни и те же грабли Малфой не собирался. Он прошел к дивану и неспешно на него опустился*

0

46

В гостинную пришла Шарлотта. Ее быстрые шаги громко разносились по помещению. Девушка посмотрела на народ. Люциус Малфой сидел на диване, по своему обыкновению и жизненному принципу глядя на всех высокомерно и надменно. Шелли скользнула по нему взглядом, посмотрела на Пенелопу и Рудольфа, но никак не отреагировала. Все же добавлять масла в огонь ей не хотелось, но погреться около камина, после прохладной прогулки все же стоило. При всем при этом, девушка пока не хотела спать.  Усевшись в кресло поближе к камину, и в подальше от слизеринцев, Шалли погрузилась в свои мысли, глядя на танец огня в камине...

0

47

* Малфой проследил взглядом за перемещением и расположением подальше от всех около камина Шарлотты* Одни шестикурсники... чувствуешь себя прямо как-будто старше лет на десять! Да и разбегаются к тому же по углам - погоорить даже не с кем... * В привычной манере рссуждал слизеринец, переводя взгляд с уединившейся Шарлотты на других присутствующих* Все... не могу больше я  на это смотреть. Надо бы полетать. Тренировки всегда так расслабляют. * Малфой поднялся и решительно вышел из гостиной*
>>>>>> площадка для квиддича

0


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Подземелья замка » Гостиная факультета Слизерин