Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Чуть приподняла бровь и посмотрела на него. -Далеких холодных светил, тебе. Ну это уже интереснее, скорее теперь уже предпочту твое общество. Но только не в гостинной, посокольку там придется опять изображать из себя непонятно что. Она улыбнулась, но больше слабости не показывала, однако усталость постепенно накатывала.

0

32

Ну естествено Андромеда, кто же откажется от того, чтобы прогуляться с Люциусом Малфоем по Хогвартсу... Да, да..никто. *Мысли Малфоя были более чем победоносными* Хорошо. В гостиную мы не пойдем, однако и Хогвартс тоже не покинем. Здесь я хотя бы могу сослаться на то, что я префект и прикрыть тем самым наше нахождение вне гостиной. Куда же мы отправимся? Желание девушки закон... * Люциус галантно кивнул*

0

33

Меди посмотрела на него и вновь улыбнулась, но улыбка была усталой. - Не знаю куда... Давай ты сам решишь куда пойдем.. Девушка отвела взгляд и посмотрела на дверь библиотеки. И что теперь... не знаю... но похоже что-то происходит.. но что... Подумала она.

0

34

Замечательно... люблю, когда выбор остается за мной. Спасибо  и на этом. * Люциус на секунду задумался* Я не считаю, что нужно мудрствовать лукаво. Давай просто поднимемся на этаж выше. Главное только близко ко второму этажу не подходить, когда решаешься нарушить правила... есть там один такой кабинет очень вредного завхоза. * Люциус прошел к выходу и открыл дверь библиотеки, указава на проем двери приглашающим жестом* Прошу...

0

35

Меди посмотрела на Люциуса, чуть улыбнулась. -Ну хорошо... Она подошла к двери и, остановившись, взглянула на Люциуса, в его глаза, после чего вышла из библиотеки, ожидая его в коридоре.
>>> куда то.

0

36

* Малфой вздохнул и, улыбнувшись своим мыслям, вышеол следом за девушкой* И все-таки я вытащил ее из этого жутковатого местечка!Все.. поставлю себе памятник... при случае
>>>> следом за Андромедой
* дверь библиотеки со скрипом под конец захлопнулась, оставляя вздохнувшую с облегчением библиотекаршу в гордом одиночестве*

0