Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Пятый этаж » Коридоры на пятом этаже


Коридоры на пятом этаже

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сеть коридоров

0

2

*Не спеша, ровным  шагом по коридору, шла Шарлотта. Ее мантия с легким шелестом развевалась за ней, придавая образу девушки некую таинственность и власть. Стеклянный взгляд, бесстрастное лицо, на котором была неопределенная улыбка задумчивости, легкие чуть волнистые волосы - все это добавляла контраста на всеобщие движения. Под мантией Шар держала волшебную палочку. Уже из горько опыта, она понимала, что осторожность не помешает. В прошлый раз когда девушка шла в библиотеку, ей здорово попало от Пивза, который при всей своей оригинальности скинул на голову мисс Ласки стеклянный шар, видимо украденный из кабинета прорицания. День без сознания и еще три дня в Больничном крыле - не самое лучшее развлечение...
Тем не менее Шелли направлялась в библиотеку, чтобы прочитать хоть что-то интересное.*

0

3

Вероника потерла запястье. Оно все еще болело, но накладывать заклнания было запрещено. Ей хватило одноо раза чтоб пончть это. Что ж идиоткой она ни когда не была. Зато сейчас с неделю придется колдаваь правой рукй. Не удобно, но на потерпит. Всегда терпела и сейчас ни чего не изменилось. В ее жизни вообще что то редко менялось, а если и менялось то так круто что голова кругам идет и в осовном не в лучшую сторону. Вероника подовила вздох и натянула рукав дорогой манти так что тот почти полнастью скрыл ладонь
-Еще не хвалало чтоб кто нибудь увидел.

0

4

Андромеда шла медленно по коридору. Волосы скрывали ее частично лицо. Меди была задумчива.  Ее нервировало поведение младшей сестры и достовало это сильно. Не чего еще разбирусь с это выскочкой... Меди так погрузилась в свои раздумья что не заметила как толкнула плечем какуто девушку. Меди сразуже пришла в себя.
Veronika MacKlaflin
-Ой простите я совсем задумалась... - Меди сматрела на нее карими глазами, просто и радушно.

0

5

Вераника еле удержаась чтобы не потереть плече
-Блейк, ты пробывала смотреть куда идешь?
-Как оа вообще в Слиерин попала
В который раз удивилась МакКлафлин
-Кто бы говарил...
-Ну я т какраз чень ясно как сдесь очутилась. Спасибо папочке. Надеюсь что не увижу его до лета как минимум. А птом можно будет к Джес сбежать... если плучится...

0

6

-Смотреть по сторонам.. Иногда пыталась только редко не смотрю потому что другие отходят, ответила она ей, не грубо а как то безразлично и спокойно, нарыватся ей не хотелось. - И притомже я извенилась за то что налетеа на тебя.

0

7

-В данном случаи я стояла. И ты не Елизавета II чтобы уступать дорогу.
Язвительно заметила она
-А если смотреть по сторанам то и извинятся не придется

0

8

Меди понела что нармального разговора не получится. Она посматрела на нее взглядом настоящий аристокртки. - Анологично могу про вас сказать, вы не являетесь той перед кем должны извенятся если не умеети принемать извенения. Ее голос стал стальной и холодный, в ней проявилась настоящая Блэк.

0

9

Вероника призрительно фыркнула.
В таком случаи, мисс Блек почему бы вам не продлжить идти куда вы собирались?
Она сложила руки на груди вопросительно глядя на девушку

0

10

Меди посматрела на нее и только улыбнулась и расмиялась.
-Все таки интересно, долго аристократы будут так отнасится кдруг другу.
Она посматрела на нее еще раз улыбнулась.
- У меня есть имя Андромеда, так что удачи вам мис.
Меди легкой походкой пошла дальше.

0

11

МакКлафлин поднялся на четвертый этаж. рядом со входом в библиотеку он сразу заметил двух девушек. Дочь стаяла к нему спиной, вторая кажется Блейк.
-Андрамеда или Белетрикс. Кажется первая..
Александр ухмылнулся про себя и подшел к девушкам полжив руку на плече дочери.
-Мисс Блей, вы велеколепно выглядите сегодня. Давно не видел ваших родителей. Надеюсь с ними все в порядке?

0

12

Меди пришлось остановится, и посматреть на того кто приблизился и встал. Меди чуть улыбнулась. - Мерси, сродителями все нормально.. Произнесла она как то не хотя про своих же родителей. -Извените но я лучше пойду, тут мне явно не рады. Гордость аристократки кое кому не позволяет да же принять извенения. И Меди пошла по коридору отчиканивая коблуками по нему.
>>> библиотека.

0

13

Вероника чуть не подскачила когда ей на плече так по -хозяйски легла рука и над ухом прозвучал до боли знакомый голос.
-Отец? Что ты сдесь делаешь?
Она отшатнулась от него как только Блейк скрылась за дверью библики. Судя по усмешьке играющей на губах Александра, ответ ей явно не понравится. Он ведь не мог приехать за ней?

0

14

-Неужели я не могу приехать к своей дочери?
Судя по выражению появившемся на лице девушки, он даже права такого не имел.
Александр рассмеялся
-Нет, я ваш новый учитель ЗОТИ

Отредактировано Alexandr MacKlaflin (2007-11-05 16:57:17)

0

15

-О мерлин, он же шутит? Нет...
Внутри все упало.
-Какого четта тебе сдесь надо?! Что соскучился по мне? Ах да чем же тебе еше занятся...

0

16

МаКлафлин смехнулся глядя ей в глаза он предполагал именно такую реакцию.
-Замолчи!
По коридору зазнеса звук пощечины и в следуйщ мгнавение Александр прижл дочь к стене.
-Не смей разговаривать со мний в подобном тоне, малрнькая сучка.
Прошипел он. где то в далеке послышался бой часов.
-тебе пора в большй зал если я не ошибаюсь.

0

17

Вероника приложила руку к шеке
-Или что? Убить мрня всеравно не посмееш. А хуже врятле будет.
Она отвела взглад в стпорону.
-И отпусти меня, ты же не хочеш чтобы нас ктонибудь увидел вот так.
МаkКафлин сделал шаг назад и отпестил ее.
Одним взмахом палочки убрал след от пошечины. Вероника
развернулась и не глядя на онца быстрым жагом пошла к лестнице

Отредактировано Veronika MacKlaflin (2007-11-05 23:48:56)

0

18

.... библиотека
* Люциус встал рядом с ожидавшей его Андромедой* Итак... я думаю, что при такой нерешительности нам следут.. нет мы просто должны!... доверится нашим ногам. Пусть куда им захочется, туда и идут. * Подытожив сказанное, Малфой решительно кивнул и, нежно взяв ручку Меди, положил еена свою согнутую в локте. После этой  нехитрой операции слизеринец зашагал по коридору, совершенно не заботясь о том куда же они в конце концов забредут. Однако его внимание было привлечено книгами, которые прихватила с собой Мисс Блэк* Я чего-то не понимаю или теперь со мной вместо звезд соревнуются эти бумажки в переплете? Зачем ты их повсюду с собой таскаешь?! Только не говори, что это силовые упражнения, направленные на отмщение перед сестрицей... * проговорил он все это совершенно монотонным голосом и с выражением, приличествующему  хорошим похоронам*

0

19

Не ожидая что Люциус подхватит вначале ее руку и положит на свою согнутую в локте, Меди немного засмущалась, но вскоре смущение ушло. Меди очнулась от того, что они уже шли по коридору. -Ну, во-первых, они с тобой не соревнуются... Во-вторых, ты прав тренеровочка. В-третьих-отличная защита.. Она улыбнулась.

0

20

* Малфой удивлено вскинул брови* Ну надо же... прямо в яблочко. * Люциус и Андромеда уже почти дошли середины коридора... медленно, как говорится, но верно* Интересно вот только от чего или кого защита? Неужели ты мне настолько не доверяешь, что предпочитаешь самообороняться прямо на нашей прогулке? Странно... в том, что я неуравновешенный озабоченый маньяк меня еще никто не упрекал. Так в чем же дело? * гнул свою линию Люциус* А вот за жизнь и здоровье Нарциссы я уже побаиваюсь... Ты это... поосторожней. * рассмеялся Малфой*

0

21

Когда Люц напомнил про Цисси, Меди отпустила его руку и просто отвернулась. -Про нее я даже не хочу слышать... Произнесла она. Ну не могла Меди перебороть в себе то отношение  к Цисси, которое в ней было. - А тебя еще пойми кто ты есть... Меди ускорила шаг и пошла вперед, быстрее, отбивая каблуками по каменному полу. Волосы немного развевались и походка была от бедра. Да и самое порадоксальное- она никогда не носила платья, не считая что  в школе приходилось носить форму.

Отредактировано Andromeda Black (2007-11-20 21:52:20)

0

22

Вот те раз... * ошарашено остановился Малфой, глядя в спину девушке, словно пытаясь прожечь ее взглядом* Так... вот ты меня оскорбить сейчас хотела, да? Что это значит: " попробуй тебя пойми" ?! По-моему моя репутация никогда не была запятнана какими-либо компрометациями! Что за вздор... По-моему мое общество само по себе является гарантом надежности и сохраности... * Люциус в несколько шагов нагнал Меди и развернул ее за плечо, заставляя остановиться* Ну-ка просвети меня в свои мысли по этому поводу! Я не хочу, чтобы между нами осталась неясность или элемент недосказаности. * слизеринец придал своему взгляду максимальной строгости*

0

23

Меди повернула сильная рука, Меди поднела взгляд на Люциуса. - Обьяснить, очень просто, каждый носит маску. Даже и ты, ты ее одеваешь и снемаешь, и нельзя понять какой ты. Смысл в этом я не вижу.. Меди говорила спокойно, смотря на него. Тут она пошатнулась, и сделала шаг назад, прикрыла рукой глаза, голова закружилась.

0

24

Да, возможно это и так, но с чего такая уверенность в том, что у меня есть вообще какая-то маска?! Что за вздор... По-моему это просто нерационально расточаться на какие-то гипотетические маски. * Усмехнулся* Если не нравится моя нынешняя "маска", то ничего не могу поделать, поскольку..Откуда тебе знать?! может быть она и является моим настоящим лицом. * Малфой, все еще не отпуская Андромеду, а всего лишь перехватив ее за предплечье, продолжил шагать. Тут он заметил дверь, которая по виду давно уже никем не открывалась. Малфой протянул руку и дернул за ручку. С косяка слетела пыль вперемешку с паутиной и дерь со скрипом отворилась* Меня всегда привлекала неизвестность... Не хочешь ли исследовать ее со мной напару? * хитрющий взгляд был устремлен на слизеринку*

0

25

Меди последовала за Люциусом, она выслушила его слова. Когда он перехватилее и повел дальше, Меди уже во всем запуталась. - А вот такой ты мне нравишься больше... Она улыбнулась и посматрела на то что он открыл. - Не известность это интересно...

0

26

В таком случае вперед... * Малфой нырнул в неизвестную комнату, увлекая левушку за собой*
>>> заброшенная комната

0


Вы здесь » Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров... » Пятый этаж » Коридоры на пятом этаже