Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl просто так творчество Вебсайт http://help.mybb.ru

Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...

Объявление




Сюжет:

Игра идет по временам 6 курса Мародеров.
Середина осени. Учеба в самом разгаре, несмотря на то, что близится Хэллоуин.





Погода:
Ночью ветер все же пригнал облака, которые закрыли так многообещающе звездное небо. Нависли свинцовые тучи, грозя оцарапать свое "брюхо" о самую высокую башню Хогвартса. Дождь уже начинает накрапывать, словно боясь показать сразу всю свою мощь. Стало по-ночному прохладно, на траве выступил иней.
Время, дата:
25 октября, четверг 21:00- 4:00 .
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Первая глава новой легенды... Хогвартс Мародеров...»




новичкам: зарегистрировавшиеся обязаны оставить анкету в течение 3 дней. иначе удаление.

Внимание:
Объявления администрации:


Ученики распределяются на два факультета: Гриффиндор, Слизерин
По мере появления новых персонажей для них будет создаваться сценарий с их участием.

Требуются: все


Администрация:

Северус Снейп, Люциус Малфой

Модераторы:

***


дамы и господа! не забывайте о содержательности ваших постов!! посты менее трех строк допустимы только в самых крайних случаях(например отыгрыш выхода из помещения). В остальных случаях пишите подробнее...
Действия в игре:

Приближается Хэллоуин. Учебный процесс в самом разгаре.


Внимание: на форуме игроки разделены на группы. Штабы ОФ и ПС(замок лорда) видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для полетов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая ровная поляна, располагается под холмом в самой удаленной от Запретного Леса точке.

0

2

... холл
* Люциус вышел в сопровождении Нарциссы. Он положл ее руку на свою, согнутую в локте. Таким образом они и совершили променад, который вел от парадного входа школы до все еще зеленеющих газонов, именующихся площадкой для полетов. Погода была хоть и прохладная, но ясная. Уже вечернее солнце золотило своими лучами стены школы, траву *
Нарцисса, ты уже определилась со своим будущим после выпуска из Хогвартса? * Люциус посмотрел на нее. Получилось как-то снизу вверх, поскольку Малфой был чуть ли не на голову выше девушки*

0

3

Нарцисса мерно шагала рядом со своим высоким спутником, смотря на него снизу вверх, ибо была на голову ниже его.
-Я считаю прежде всего следует как можно более дипломатично отложить ритуал свадьбы с тем, кого выберут родители, прошу прощения за интимную подробность.
Цисса сверкнула голубыми глазами, подставляя белую кожу дразнящим лучам скользко светящего солнца. Подул легкий ветер-и Нарцисса пожалела, что не надела теплую мантию или плащ. Свободной рукой девушка кое-как зашнуровала свою форменную накидку, скрыв противные ключицы.
-У вас, мистер Люциус, грядет великое будущее, я это предвижу. Люц, ты правда будешь великим. Помняи мое слово.
Присовокупила Блэк, откашливаясь от неудачного вдоха.

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-10-31 22:02:30)

0

4

* Люциус обратил внимание, что девушка явно замерзает* Надо было перед прогулкой заскочить в гостиную... хотя бы за теплыми вещами. Главное здесь "было".... * Малфой расстегнул мантию и накинул ее на плечи Нарциссе, оставшись в рубашке и форменной жилетке, но особого дискомфорта ему это, кажется , не доставляло.* Тебе так претит скорая женитьба? Или жених не нравится? Правда нравится, не нравится здесь играет самую несущественную роль. * слизеринец помрачнел и его и так не слишком приветливый взгляд устремился куда-то в небо* Мои родители тоже по-видимому отыскали мне подходящую партию. Причем сделали они это уже довольно давно, только меня почему-то решили оставить в неведении... Наверное хотят преподнести "сюрприз" ближе к окончанию Хогвартса. * Шаг  Люциуа был вполне ровный.. только с соооовсем незаметным прихрамыванием. Видимо лечение было более успешным, чем ожидалось*

0

5

-Я очень хочу сама выйти замуж, а не по родительскому указанию.Я не знаю, кого мне сулят в "супруги".
Не говорить же, что Люциус мне нравится давно.
Нарцисса благодарно посмотрела на Малфоя, передергивая плечами и поудобней одевая его мантию, отдающую приятным парфюмом.
-Я уверена, что твоя будущая партия-великолепная девушка, Люц. Пусть она тебе понравится. Ты достоин хорошего будущего.
Нарцисса ободряюще улыбнулась, весело смотря на Люциуса и слегка щурясь от яркого солнца.

Отредактировано Нарцисса Блэк (2007-11-01 20:34:37)

0

6

Да будет так! * Люциус даже улыбнулся, что с ним случалось крайне редко и посмотрел на Нарциссу взглядомЮ который появляется только при общении с этой девушкой* И почему мне с ней так легко и приятно общаться? Может это и называется симпатией?... * Люциус заметил,  что над квиддичным полем что-то сверкнуло.* Что бы это могло быть? Нужели то, что я думаю?...Кто-то тренируется? Хмм... Нарцисса, ты бы не хотела пройтись несколько дальше, чем , возможно, планировала? К квиддичному полю скажем?

0

7

-К полю?
Она опустила взгляд, делая вид, что ее жутко интересуют собственные туфли.
Главное не покраснеть...
-Конечно, пойдем. Такую погоду нельзя упускать,Люц.

0

8

Да... погода и вправду шепчет. Что именно вслух произнести не решусь... * Малфой кивнул и ускорил шаг. Вскоре они уже ушли с площпдки для полоеов стремительно направляясь к квиддичному полю*
>>>>>>>>> поле для квиддича

0